Damenuhr
Gold 585, vergoldetes Zylinderwerk, Emailzifferblatt, guillochiertes Gehäuse, tlw. blau emailliert, Innenboden aus Metall, österr. Einfuhrpunze 1872-1902, Durchmesser ca. 31 mm, 22,3 g, Email etwas ausgeschartet, Service nötigøx
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
13.02.2020 - 15:18
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Damenuhr
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Náramkové |
Datum: | 13.02.2020 - 15:18 |
Prohlídka: | 31.01. - 12.02.2020 |