Damenuhr
Gold 750, vergoldetes Spindelwerk für Schlüsselaufzug, Emailzifferblatt, dieses haarrissig, guillochierter Boden, Innenboden aus Metall, Durchmesser ca. 32 mm, 2. Hälfte 19. Jh., 22,1 g, Service nötig, Schlüssel liegt beiøx
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
13.02.2020 - 15:19
- Vyvolávací cena:
Damenuhr
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Náramkové |
Datum: | 13.02.2020 - 15:19 |
Prohlídka: | 31.01. - 12.02.2020 |