Damenuhr
Rosegold 585, vergoldetes Zylinderwerk, Emailzifferblatt, guillochiertes Gehäuse mit Emailierungsresten, Innenboden aus Metall, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, Durchmesser ca. 31 mm, 21,7 g øx
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
13.02.2020 - 15:19
- Vyvolávací cena:
Damenuhr
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Náramkové |
Datum: | 13.02.2020 - 15:19 |
Prohlídka: | 31.01. - 12.02.2020 |