Brillantarmband mit Smaragden
Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 0,35 ct, Smaragde zus. ca.1,80 ct, satinierte Bandglieder, Steckschließe, Länge ca. 17,5 cm, österr. Amtspunze 1965-2001, 13,5 g øG14
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.02.2020 - 15:11
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Brillantarmband mit Smaragden
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 06.02.2020 - 15:11 |
Prohlídka: | 31.01. - 06.02.2020 |