Monogrammist MR
(vermutlich Marie Rolle, 1865-1942) Salzburg - Kajetanerkirche mit Festungsblick, monogrammiert und datiert unten rechts: (19)23, Aquarell auf Papier, ca. 24 x 18 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.02.2020 - 15:16
- Vyvolávací cena:
Monogrammist MR
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 06.02.2020 - 15:16 |
Prohlídka: | 31.01. - 06.02.2020 |
Položky z jiných aukcí
- Alfred Graselli *
- Beryll Ring ca. 13 ct
- Henkelkrug mit 835-Silbermontierung, Hermann Behrndt, Dresden
- Georg Eduard Gehbe