Unbekannter Maler, 19. Jahrhundert
Gotische Kirche auf Hügel mit Hirt und Herde, Öl auf Papier, kaschiert auf Karton, ca. 20 x 15,5 cm, senkrechter Sprung, verschmutzt, vergoldeter Stuckrahmen, dieser beschädigt
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
06.02.2020 - 15:16
- Vyvolávací cena:
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 06.02.2020 - 15:16 |
Prohlídka: | 31.01. - 06.02.2020 |