Konvolut:
a) Deckelterrine, 18. Jhdt. Zinn, geschwungene Faltzüge, zwei seitliche Handhaben, Durchmesser ca. 16,5 cm, Höhe ca. 15,5 cm, Besitzermonogrammb) Kanne, 18. Jhdt., mit ursprünglich nicht zugehörigem Sockelfuß Zinn, bauchige Wandung mit Faltzügen, Höhe ca. 19,5 cm, beide Exponate beschädigt, Druckstellen
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.02.2020 - 15:23
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Konvolut:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 06.02.2020 - 15:23 |
Prohlídka: | 31.01. - 06.02.2020 |