Otto Ackermann-Pasegg *
(Plauen 1882-1956 Krailing) Bauer mit Ochsen vor Stallgebäude und Gehöft, signiert unten links: Ackermann-Pasegg, Öl auf Leinwand, ca. 40,5 x 50,5 cm, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.02.2020 - 15:28
- Vyvolávací cena:
Otto Ackermann-Pasegg *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 06.02.2020 - 15:28 |
Prohlídka: | 31.01. - 06.02.2020 |