Heinz Stangl *
(Wien 1942-2008) Frauen im Badezimmer, signiert unten rechts: Heinz Stangl, Radierung, Exemplarnr. 60/80, ca. 49 x 38,5 cm, Blatt ca. 60 x 50 cm, Rand etwas gebräunt, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.02.2020 - 15:33
- Vyvolávací cena:
Heinz Stangl *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 06.02.2020 - 15:33 |
Prohlídka: | 31.01. - 06.02.2020 |