Zwei Biedermeiersessel um 1840
Nuss furniert, mattiert, Sitzteil mit Federkern und Gurten, Leinen-Grundbezug, Höhe je ca. 91 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.02.2020 - 15:37
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 06.02.2020 - 15:37 |
Prohlídka: | 31.01. - 06.02.2020 |