Jürgen Messensee *
(Wien 1936 geb.) Kopf, signiert und datiert: Messensee (19)77, Lithografie in Farbe, Auflagenr. 72/150, Blatt ca. 40 x 30 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.02.2020 - 15:37
- Vyvolávací cena:
Jürgen Messensee *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 06.02.2020 - 15:37 |
Prohlídka: | 31.01. - 06.02.2020 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 240,- -
Vyvolávací cena: