Wilhelm Melchior
(Nymphenburg 1817-1860 München), zugeschrieben Skizze: Drei liegende Ziegenböcke auf Fels, Öl auf Papier, kaschiert auf Karton, ca. 25 x 37 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.02.2020 - 15:40
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Wilhelm Melchior
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 06.02.2020 - 15:40 |
Prohlídka: | 31.01. - 06.02.2020 |