Unbekannt
(wohl Deutsch, 19. Jahrhundert) Bildnis eines jungen Knaben mit Dackel, Öl auf Leinwand, doubliert, teils starke Übermalungen und Retuschierungen, ca. 52 x 42 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.02.2020 - 15:40
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Unbekannt
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 06.02.2020 - 15:40 |
Prohlídka: | 31.01. - 06.02.2020 |