Kleiner Schreibtisch, Frankreich, 19. Jahrhundert
teils Eichen- und Mahagoniholz massiv sowie Mahagoni furniert, gedrechseltes Fußgestell, Lade, Aufsatz mit vier Laden, Gelbmetallbeschlag, Schlösser, zwei Schlüssel, Gesamthöhe ca.86 cm, Breite ca. 75 cm, Tiefe ca. 43 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.02.2020 - 15:42
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 06.02.2020 - 15:42 |
Prohlídka: | 31.01. - 06.02.2020 |