Constantin Damianos *
(Wien 1869-1953 Graz) Weite Landschaft mit einem unter einem Baum Sitzenden, signiert unten links: C. Damianos, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, leicht nach außen gewölbt, ca. 39 x 52,5 cm, gerahmt, etwas verschmutzt
06.02.2020 - 15:42
- Vyvolávací cena:
Constantin Damianos *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 06.02.2020 - 15:42 |
Prohlídka: | 31.01. - 06.02.2020 |