August Jacobsen *
(Stavanger 1868-1955) Sommerlandschaft mit Teich, monogrammiert unten rechts: A. J., rückseitig signiert und datiert: Prof. A. Jacobsen 1907, Öl auf Presskarton, ca. 31,5 x 50 cm, vergoldeter Rahmen mit Lagerschäden
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.02.2020 - 15:42
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
August Jacobsen *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 06.02.2020 - 15:42 |
Prohlídka: | 31.01. - 06.02.2020 |