Peter Tomschiczek *
(Iglau, Tschechien, 1940 geb.) Figur in Landschaft, signiert und datiert unten rechts: (19)76, Farblithografie, Auflagenr. 35 von 50 nummerierten Exemplaren, ca. 35 x 50 cm, Blatt ca. 60 x 69 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.02.2020 - 15:43
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Peter Tomschiczek *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 06.02.2020 - 15:43 |
Prohlídka: | 31.01. - 06.02.2020 |