Berstett, August, Münzgeschichte des ZähringenBadischen Fürstenhauses
Freiburg i. Breisgau 1846. 278S. 49 Tafeln, Karten und Tabellen. =restauriert, schimmel-, wasserrandig und stockfleckig aber komplett, modernerer fester Einband=
Expert: Mag. Michael Beckers
Mag. Michael Beckers
+43-1-515 60- 424
coins@dorotheum.at
29.02.2020 - 16:33
- Cena:
EUR 70,-
Expert: Mag. Michael Beckers
Mag. Michael Beckers
+43-1-515 60- 424
coins@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitMince | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 29.02.2020 - 16:33 |
Prohlídka: | 28.01. - 29.02.2020 |