Buddha Amoghasiddhi,
tibeto-chinesischer Stil, 20. Jh., vergoldete Bronze, in Meditationssitz auf Lotussockel, die linke Hand erhoben in abhaya mudra, die rechte liegt im Schoß, Höhe 43,5 cm
Expert: Regina Herbst
05.02.2020 - 15:08
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Buddha Amoghasiddhi,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 05.02.2020 - 15:08 |