Thangka,
Tibet, Gouache und Goldfarben auf Stoff, 15,2 x 12 cm, gerahmt, verglast
Expert: Regina Herbst
05.02.2020 - 15:11
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Thangka,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 05.02.2020 - 15:11 |
Položky z jiných aukcí
- Antiker Anatolischer Kelim, ca. 220 x 146 cm, Zentralanatolien, Anfang 20. Jahrhundert
- Ernst Fuchs *
- Altschliffdiamant Ring
- Spätbiedermeier Holzluster,