Großer Schreibtisch,
Mitte 20. JH., nussfurnierter Korpus mit konischen Füßen, 4 Laden, ein offenes Fach, 75 x 199,5 x 100 cm, beschädigt, Teile fehlen.
Expert: Günther Minichreiter
03.02.2020 - 15:13
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Großer Schreibtisch,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 03.02.2020 - 15:13 |