Breite Sitzbank im Biedermeier-Stil um 1920,
Fichtenholzgestell mit geschweiften Holmen, kirschfurniert, mattiert, ergänzt tapezierter Sitz, Lehne und Seitenteile, Breite 229,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Tapezierung fleckig.
Expert: Günther Minichreiter
03.02.2020 - 15:14
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 03.02.2020 - 15:14 |