Jourtischsatz,
Mitte 20. Jahrhundert, 4-teiliges Hartholzgestell, teilweise mahagonifurniert, mit Messingadern feldförmig marketiert, mattiert, profilierte Platte, 72,5 x 52 x 34,5 cm, Altersund Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
03.02.2020 - 15:15
- Vyvolávací cena:
Jourtischsatz,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 03.02.2020 - 15:15 |