St. Petersburger Schale,
Silber, Innenvergoldung, rund, vier Füße mit Blattansatz, Dm.23 cm, Gewicht 597 g, Meisterzeichen A. Sper, St. Petersburger Stadtmarke und Beschaumeisterzeichen Dimitrij I. Twerskoj 1844, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
28.02.2020 - 15:01
- Cena:
EUR 1.240,-
St. Petersburger Schale,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitStarožitnosti | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 28.02.2020 - 15:01 |
Prohlídka: | online |