Moskauer Deckelpokal,
Silber, rund, Buckeldekor mit Rocaillen, Schaft in Form einer plastischen Figur, Steckdeckel mit Doppeladlerabschluss, Höhe 28 cm, Gewicht 250 g, Meisterzeichen, Moskauer Stadtmarke und Beschaumeisterzeichen W. A. 1764, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
28.02.2020 - 15:03
- Cena:
EUR 1.790,-
Moskauer Deckelpokal,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitStarožitnosti | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 28.02.2020 - 15:03 |
Prohlídka: | online |