Anhänger,
Silber, vergoldet, blau emailliert, Profilbild eines Herren im antiken Stil in Elfenbein, Feingehaltszeichen, 20. Jh., (HS) ASA Unterliegt dem Artenschutz
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
28.02.2020 - 15:14
- Cena:
Anhänger,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitStarožitnosti | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 28.02.2020 - 15:14 |
Prohlídka: | online |