Holzluster im Biedermeierstil
, 2. Hälfte 20. Jh., teilw. geschnitztes und goldgefasstes Lindenholzgestell mit 6 elektrischen Flammen, H: ca. 79 cm, D: ca. 64 cm, Gebrauchsspuren, Fassung partiell abgeblättert, ohne Gewähr für die Elektromontage
10.02.2020 - 10:09
- Vyvolávací cena:
Holzluster im Biedermeierstil
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění |
Datum: | 10.02.2020 - 10:09 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |