Kleiner Glasluster in Kronenform
, 2. Hälfte 20. Jh., goldfarbenes Eisengestell mit Glasbehang und 8 elektrischen Flammen, H: ca. 41 cm, D: ca. 65 cm, Gebrauchsspuren, div. Teile gebrochen, fehlend und teilw. lose beiliegend
10.02.2020 - 10:09
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění |
Datum: | 10.02.2020 - 10:09 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |