Bodenstandlampe
, modifizierte, klassische Stilform aus den 30er Jahren des 20. Jh., patinierter Bronzeschaft mit Gelenkverstellung und 2 separat schaltbaren elektr. Flammen, desolater Stoffschirm, Höhe ca. 180 cm, starke Altersspuren, o. G. für Elektromontierung
10.02.2020 - 10:17
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
Bodenstandlampe
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění |
Datum: | 10.02.2020 - 10:17 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |