Čís. položky 110-022035/0003 +

Große Tischlampe

Große Tischlampe - Umění

, ehemalige Erinnerungsvase an das Gauturnfest von 1883, Porzellan, weißer Scherben, ohne Marke, weiß glasiert, goldstaffiert sowie beschriftet "Als Zeichen dankbarer Anerkennung für die wackere Mitwirkung beim Gauturnfest am 8. u. 9. Septemper 1883, Der deutsche Turnverein Ellbogen", 2 spärete elektr. Flammen u. Stoffschirm, Gesamthöhe ca. 82 cm, Altersspuren, partiell abgerieben, wackelig, ohne Gewär für Elektromontage

10.02.2020 - 10:22

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Große Tischlampe

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění
Typ aukce: Online aukce
Datum: 10.02.2020 - 10:22
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online

** Kupní cena vč. poplatku kupujícího a DPH(Země dodání Rakousko)