Paar schwere Industrie oder Schiffslampen
, 2. Hälfte 20. Jh., massive Aluminiumgehäuse mit je 1 elektr. Flamme, Glasschirmen und Schutzgitter, Höhe je ca. 48 cm, Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage
10.02.2020 - 10:31
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění |
Datum: | 10.02.2020 - 10:31 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |