Kulturperlencollier
Mittelteil, Schließe und Zwischenteile Gold 585, Brillanten zus. ca. 0,90 ct, behandelte Rubine, Länge ca. 47 cm, Perlendurchmesser ca. 6 mm, 26,3 g, Tragespuren, Kalotten Metalløg7
06.02.2020 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Kulturperlencollier
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 06.02.2020 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.01. - 05.02.2020 |