Saphir Brillant Diamant Damenring
Rosegold/Gold 585, Silber 800,1 Brillant, 1 Altschliffdiamant, zus. ca. 0,10 ct, 1 Saphir, RW 59, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., 1,6 g, GebrauchsspurenøG1
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
13.02.2020 - 10:01
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 13.02.2020 - 10:01 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 07.02. - 13.02.2020 |