Kulturperlen Collier
Kugelförmige Weißgoldschließe 585, Imitationssteine, Länge ca. 40 cm, Perlendurchmesser ca. 8 mm, 35,2 gøg1
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
13.02.2020 - 10:04
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Kulturperlen Collier
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 13.02.2020 - 10:04 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 07.02. - 13.02.2020 |
Položky z jiných aukcí
- Spätbiedermeier-Rahmenuhr, Mitte 19. Jhdt.,
- Österreichische Schule um 1700
- .gestempelt/**/* - Schöne Sammlung NIEDERLANDE - Ausg. 1852/1976 mit Dienst- u. Portom.,
- Courbette, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten,