2 Damentaschenuhren
Gold 585, vergoldete Zylinderwerke, weiße Emailzifferblätter, röm. Ziffern, tlw. guillochiert, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., zus. 49,7 g, ein Umbau zur Armbanduhr aus späterer Zeit, ein Scharnierteil bei Gehäusedeckel gebrochen, ein Werk steht, Druckstellen, Service notwendigøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
13.02.2020 - 10:32
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
2 Damentaschenuhren
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 13.02.2020 - 10:32 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 07.02. - 13.02.2020 |