KK-Einzelladerepetierbüchse, Walther - Ulm, Kal.: .22 l. r.,
Nr.: 11639, Lauflänge: 652 mm, verstellbarer Abzug, Flügelsicherung, Abzugsbügel aus schwarzem Kunststoff, der Lauf mit Diopter (nicht montiert - liegt bei) und Korntunnel, Klemm-Montage mit montiertem ZF 'Hawke' Varmint 6-24 x 44 AD, Abs.: Plex mit Mildots, hohe Klickbare 1/4 MOA Verstelltürme, Schaft aus Nußholz mit Pistolengriff, punzierter Grifffläche, Backe und Gummikappe mit Spacer, Schaftlänge 354 mm, gebraucht, guter Erhaltungszustand, der Lauf innen spiegelblank, reinigungsbedürftig, die Stahlteile stellenweise leicht fleckig, kleine blanke Stellen, der Schaft mit geringen Gebrauchsspuren, linke Seite mit Spuren einer Montage, Ulmer Beschuß A+M
Expert: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
29.02.2020 - 10:00
- Dosažená cena: **
EUR 435,-
- Vyvolávací cena:
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Aukce: | Lovecké, sportovní a sběratelské zbraně |
Datum: | 29.02.2020 - 10:00 |
Prohlídka: | 22.02. - 29.02.2020 |