Paar szenische Darstellungen, wohl Osmanisches Reich (Türkei) 19. Jahrhundert
Öl auf Malgrund (Karton mit Leder ?), ca. 20 x 34 cm, wohl ursprünglich Buchdeckel, Altersspuren (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
11.02.2020 - 15:22
- Dosažená cena: **
EUR 55,-
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 11.02.2020 - 15:22 |
Místo konání aukce: | Linz |