Großer Kerzenleuchter
Messing, runder Sockel, Balusterschaft, zwei-teilig verschraubbar, Tropftasse abnehmbar (diese gering beschädigt), Gesamthöhe ca. 54 cm, Altersspuren
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
11.02.2020 - 15:35
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Großer Kerzenleuchter
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 11.02.2020 - 15:35 |
Místo konání aukce: | Linz |