Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) "Pomona", 1976, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert und datiert R. Hausner 1976 sowie betitelt, Nr. 54 von 193nummerierten Exemplaren, blattgroßer Druck 57 x 41,8 cm, Huber 52, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
11.02.2020 - 10:08
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Rudolf Hausner *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.02.2020 - 10:08 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.200,- -
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.500,- -
Vyvolávací cena: