Gottfried Salzmann *
(Saalfelden 1943 geb.) "New York", 2012, Lithographie in Farbe über Inkjet auf Velin, signiert Salzmann, Nr. 9 von 30 nummerierten Exemplaren, blattgroßer Druck, Blattmaße 52 x 76,7 cm, gedruckt und herausgegeben von der Neuhauser Kunstmühle/Hohenberg, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
11.02.2020 - 10:15
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Gottfried Salzmann *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.02.2020 - 10:15 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 600,- do EUR 900,- -
Odhadní cena:
EUR 600,- do EUR 900,- -
Odhadní cena:
EUR 500,- do EUR 800,-