Roman Scheidl *
(Leopoldsdorf, NÖ 1949 geb.) "Lebensquell", signiert, datiert R. Scheidl 85, auf der Rückseite betitelt und mit WNR 910, Pinsel, Tusche auf Papier, 66 x 50 cm, gerahmt, (EK)
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
11.02.2020 - 10:20
- Vyvolávací cena:
Roman Scheidl *
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.02.2020 - 10:20 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 340,- -
Vyvolávací cena: