Giuseppe Santomaso *
(Venedig 1907-1990) "Una vibrazione", Lithografie auf Velin, signiert und datiert Santomaso '72, Nr. 33 von 100 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 56 x 60,5 cm, Blattmaße 56 x 76,2 cm, Trockenstempel der Erker Presse/St. Gallen, zwei weißliche Farbfleckchen im oberen Bildbereich,(EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
11.02.2020 - 10:23
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
Giuseppe Santomaso *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.02.2020 - 10:23 |
Položky z jiných aukcí
- Deckenlampe aus Messing in Laternenform, Entwurf: um 1920/30
- Junghans Mega "Edition"
- Altschliffbrillant-Ring