Theo Braun *
(Karbitz/Aussig-Tsechoslowakai 1922-2006 Brunn am Gebirge) Ohne Titel, 1967, Aquatintaradierung in Farbe auf Velin, signiert und datiert Th. Braun 67, mit 1/1 fel. bezeichnet, Plattenmaße 39,7 x 39,9 cm, Blattmaße 70,2x 50,1 cm, 2 Ecken mit Knick, unterer Rand mit Druckstelle, partiell angestaubt,(RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
11.02.2020 - 10:27
- Vyvolávací cena:
Theo Braun *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.02.2020 - 10:27 |