Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Skizirkus", 1996, Lithografie in Farbe auf Velin, signiert Kumpf und betitelt, Nr. 25 von 299 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 46 x 51 cm, Blattmaße 57,5 x 78 cm, gedruckt bei Stamperia Carini di San Giovanni/Valdarno, mit dem Trockenstempel, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
11.02.2020 - 10:28
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Gottfried Kumpf *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.02.2020 - 10:28 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 3.000,- do EUR 5.000,- -
Odhadní cena:
EUR 1.800,- do EUR 2.500,- -
Odhadní cena:
EUR 1.500,- do EUR 2.200,-