Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Wintersonne", 1980. Lithographie in Farbe auf Velin, signiert Kumpf und betitelt, Nr. 111 von 250 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 40,5 x 57,5 cm, Blattmaße ca. 49,5 x 64,5 cm, gerahmt beschrieben, gerahmt. (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
11.02.2020 - 10:28
- Dosažená cena: **
EUR 950,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Gottfried Kumpf *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.02.2020 - 10:28 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 360,-