Wiener Handkerzenleuchter von 1853,
quadratisch fassoniert, gerade Faltenzüge, Griff, vier flache Kugelfüße, Höhe 10,5 cm, Gewicht 154 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1853, etwas verzogen, Kratzer, Druckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
12.02.2020 - 15:03
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 12.02.2020 - 15:03 |