Wiener Silber Tablett von 1930,
rund fassoniert, Rand mit plastisch floralem Dekor, Widmungsinschrift, Dm. 39 cm, Gewicht ca. 1118 g, Meisterzeichen, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
12.02.2020 - 15:06
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 12.02.2020 - 15:06 |