2 Brillantohrclipse zus. ca. 0,15 ct
Gold/Weißgold 750, 16,7 gøG17
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
13.02.2020 - 15:07
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Gold/Weißgold 750, 16,7 gøG17
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.02.2020 - 15:07 |
Prohlídka: | 07.02. - 13.02.2020 |
Položky z jiných aukcí
- Konvolut von 6 Reisekoffern bzw. Transportkisten,
- Sitzbank Among, Entwurf Wagenschlag in Kollaboration mit Alessandro Giorgi *
- Biedermeierkommode mit Aufsatz, 1. Hälfte 19. Jahrhundert
- gestempelt - Österr. Nr. 3 H vollrandig,