Italienische Vorlegeplatte
Silber 800, rund, profilierter Zierrand, Etikett F. Caepa Genova, italienische Beschauzeichen und geflügelter Löwe (Markuslöwe), Durchmesser ca. 32,5 cm, 579,5 g, Gebrauchsspuren øS580 Ruf 360
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.02.2020 - 15:14
- Vyvolávací cena:
Italienische Vorlegeplatte
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.02.2020 - 15:14 |
Prohlídka: | 07.02. - 13.02.2020 |