Don Giovanni, Entwurf Mathilde Szendrö-Jaksch 1956, Augarten, Wien 3. Drittel 20. Jahrhundert
Porzellan, farbig und gold staffiert, Modellnummer 1817, unterglasurblaue Marke und rote Dekormarke, Höhe ca. 22 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
13.02.2020 - 15:15
- Vyvolávací cena:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.02.2020 - 15:15 |
Prohlídka: | 07.02. - 13.02.2020 |